Pfarrei St. Petrus Welschbillig

Die Pfarrer unserer Pfarrei seit 1872

 


Nikolaus Schirm
1872 - 1890

Johann Kirsch
1890 - 1901

Josef Berres
1901 - 1925
 


Matthias Heinz
1925 - 1951

 


August Brill (Pfrvw.)
1947 - 1951

 


Peter Ludes
1951 - 1973

 


Alfons Maria Mertens
SMM 1974 - 1976

 


Edmund Jäckel SMM
1976 - 1981

 


Bernhard Gehrmann SMM
1982 - 2001

 


Berthold Fochs
2001 - 2015

 


Edwin Prim (Pfarrverwalter)
Februar 2015 - Oktober 2016

 


Franz-Josef Leinen (Pfarrverwalter)
Nov. 2016 - Januar 2017

 


Mario Kaufmann
ab Februar 2017